Trackservice

Hier findest du alle Titel, die direkt über das Sendesystem abgespielt wurden. Titel von CD, LP oder externen Geräten aus dem Studio können nicht ausgewertet werden. Sollte dein Titel nicht dabei sein, scheue dich nicht die jeweilige Redaktion zu fragen welche zur entsprechenden Zeit auf Sendung war.

Titel vom Freitag, 3. Juli 2020

Springe zu Stunde 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 20 21 22 23
Zeit
Künster*in
Titel

Stunde 0

00:01
YAEL
00:03
Electric Guest
00:07
Shamir
00:11
Supergrass
00:16
Hockey
00:20
Motorpsycho
00:26
Nada Surf
00:30
DIVES
00:33
Black Honey
00:37
Loopmilla
00:41
Nick Cave & The Bad Seeds
00:46
Balbina
00:49
Neufundland
00:57
Sportfreunde Stiller

Stunde 1

01:00
Miblu
01:04
Zugezogen Maskulin
01:07
Underworld
01:10
Skalariak
01:13
In The Valley Below
01:22
L.A. WITCH
01:25
Stereophonics
01:28
Fisherman's Wife
01:31
Joesef
01:35
Safe Upstairs
01:39
Hugo Rey
01:42
Irie Revoltes
01:56
Shotty Horroh

Stunde 2

02:00
Ministry
02:05
Khruangbin
02:08
Ten Fé
02:19
Is Tropical
02:23
Lia Blue
02:26
Lemur & Marten McFly
02:30
Ogris Debris
02:34
Justin Timberlake, Carey Mulli
02:46
Jagwar Ma
02:54
Adam Angst
02:56
Navarone

Stunde 3

03:06
Jake Bugg
03:09
The Jam
03:12
Gong
03:15
KennyHoopla
03:18
YONAKA
03:21
Obongjayar
03:24
VØR
03:27
All Them Witches
03:31
The Heavy
03:34
James Blake
03:41
Violetta Zironi
03:44
Major Lazer
03:47
Blind Melon
03:51
Lea Porcelain
03:55
Pretty Pink
03:58
Louise Lemón

Stunde 4

04:01
Dritte Wahl
04:09
La Cafetera Roja
04:13
MoonAddicted
04:21
Kings of Leon
04:27
Jamie T
04:31
BLOND
04:47
Angus & Julia Stone
04:51
The Rubens
04:54
Wille and the bandits
04:58
Jan Blomqvist

Stunde 5

05:01
Fontaines D.C
05:03
Irie Revoltes
05:06
Kodak Black
05:11
Hanni El Khatib
05:17
The Chats
05:19
The Last Shadow Puppets
05:25
JJ Grey & Mofro
05:29
Klaus Johann Grobe
05:37
Lt. Stitchie
05:40
Lilly Among Clouds
05:43
Jimi Hendrix
05:47
Biig Piig
05:49
Gengahr
05:53
Jesters
05:58
John Butler Trio

Stunde 6

06:04
Fünf Sterne Deluxe
06:08
Jagwar Ma
06:12
Rikas
06:14
Wu-Tang & Jimi Hendrix
06:17
Bonnie Li
06:21
John Mayer
06:24
Shamir
06:28
Andreya Casablanca
06:30
PLANET
06:34
Von Wegen Lisbeth
06:37
Bala Bala Boyz
06:40
Johnossi
06:43
Gogol Bordello
06:47
Terrifying High Clouds
06:52
Matthew Logan Vasquez
06:56
Mor Ve Ötesi

Stunde 7

07:04
Bag Raiders
07:21
Red Rum Club
07:25
Odd Couple
07:37
Roosevelt
07:47
Zugezogen Maskulin
07:55
Kasta

Stunde 8

08:08
Fortuna Ehrenfeld
08:18
Michael Kiwanuka
08:22
TTRRUUCES
08:26
July Talk
08:36
The Weeknd
08:44
Lappalie
08:50
Phoenix
08:57
Khruangbin

Stunde 9

09:18
Kakkmaddafakka
09:21
Bobby Womack
09:25
Weird Omen
09:35
Blur
09:49
2Pac
09:54
CHVRCHES

Stunde 10

10:05
Run The Jewels
10:08
Thees Uhlmann
10:15
Max Frost
10:18
Los Calzones
10:21
Larrikins
10:26
Lizzy Farrall
10:30
Drangsal
10:34
Alex Mofa Gang
10:37
Purple Disco Machine & Sophie and the Giants
10:40
Kele
10:46
La Pulqueria
10:50
Jång
10:54
Maximo Park
10:57
The Hives

Stunde 11

11:00
Die Wilde Jagd
11:05
Gerry Cinnamon
11:08
Lola Marsh
11:12
The Faint
11:16
July Talk
11:19
Soybomb
11:24
Shamir
11:28
NOSOYO
11:31
Kendrick Lamar
11:34
DMA'S
11:42
Sea Girls
11:45
Gorillaz
11:48
king krule
11:55
Kristoffer And The Harbour Heads

Stunde 12

12:01
Mano Negra
12:04
Subbotnik
12:07
BBXO
12:11
Oma Oklahoma
12:14
Wild Smiles
12:18
Sings & Symbols
12:21
Kadebostany
12:24
Theodor Shitstorm
12:27
The Chats
12:30
Leoniden
12:33
Edwin Starr
12:37
Zugezogen Maskulin
12:40
Kakkmaddafakka
12:43
Mark Kelly
12:46
Khruangbin
12:48
Aretha Franklin
12:51
Lilly Among Clouds
12:54
Sam Fender
12:57
Dead Prez

Stunde 13

13:57
Editors

Stunde 14

14:00
Le Tigre
14:04
Hugo Rey
14:06
Kovacs
14:09
Das Moped
14:13
Dritte Wahl
14:18
Cari Cari
14:32
Kraftklub
14:39
Social Animals
14:45
Lizzo
14:52
Orkesta Mendoza
14:54
Noah Slee & Delusion
14:56
Pascal Letoublon

Stunde 15

15:04
king krule
15:11
Beirut
15:21
YNYS
15:30
Kula Shaker
15:34
Kanye West
15:39
DxBxSx
15:42
KennyHoopla
15:46
Käptn Peng & Die Tentakel von Delphi
15:51
Hot Hot Heat
15:54
Marina & The Kats

Stunde 16

16:02
Mikey Mike
16:17
Eurythmics
16:41
Shamir
16:45
Oasis
16:52
Sookee
16:55
La Femme

Stunde 17

17:01
FEWS
17:05
Joel Sarakula
17:08
Yung Hurn
17:24
Jack River
17:24
LaBrassBanda
17:30
Chaka Demus & Pliers
17:34
Bad Cop Bad Cop
17:42
Lappalie
17:50
Zugezogen Maskulin
17:55
The White Stripes
17:58
Hanni El Khatib

Stunde 20

20:09
Bole 2 Harlem
20:18
Africa Express
20:42
Tiken Jah Fakoly

Stunde 21

21:05
Songhoy Blues
21:29
BaianaSystem
21:57
Dropkick Murphys

Stunde 22

22:00
Bakar

Stunde 23