Trackservice

Hier findest du alle Titel, die direkt über das Sendesystem abgespielt wurden. Titel von CD, LP oder externen Geräten aus dem Studio können nicht ausgewertet werden. Sollte dein Titel nicht dabei sein, scheue dich nicht die jeweilige Redaktion zu fragen welche zur entsprechenden Zeit auf Sendung war.

Titel vom Mittwoch, 1. Juli 2020

Springe zu Stunde 0 1 2 3 4 5 6 7 10 17 18 19 21 22 23
Zeit
Künster*in
Titel

Stunde 0

00:04
Auf Bewährung
00:06
The Oklahoma Kid
00:11
The Hoodoo Two
00:13
Subbotnik
00:16
Camou
00:20
Terrifying High Clouds
00:26
Feine Sahne Fischfilet
00:29
Soft Mirror
00:33
Mollono.Bass & AVA Asante
00:39
Children
00:43
Lia Blue
00:46
Die Gruppe König
00:56
Inspierty

Stunde 1

01:24
Black Haze
01:27
Larrikins
01:33
Animal's Secret
01:36
Range of Movement
01:42
Looney Roots
01:46
Nort
01:49
Country King
01:54
VØR
01:57
RobBee

Stunde 2

02:00
Pete Gelée
02:04
GomorrhA
02:10
La Pack
02:13
Mortenson
02:15
Dritte Wahl
02:19
Show Off Freaks
02:22
Nullpunkt
02:32
Smoking Hut On Stones
02:41
Fisherman's Wife
02:44
Diego Hagen
02:48
Friedemann
02:53
The Care
02:57
CarlsonX

Stunde 3

03:01
Elle
03:05
Subversiv
03:10
Vietsmorgen
03:13
Tricky Lobsters
03:16
The Flexfitz
03:19
Coogans Bluff
03:23
Milan
03:30
Erik Moilanen
03:33
hin&her
03:37
OTTerWEchsel
03:39
Marsimoto
03:43
Nobodys Face
03:51
Jane and the Rain
03:56
Jörg Knüppel

Stunde 4

04:00
Luca Kaminski
04:05
Balladenschwein
04:09
The Undead Blues
04:12
Maulers Boutique
04:15
Rabaukendisko
04:19
B104
04:22
Million Fellas
04:27
MDMH
04:30
MadRah
04:35
Feine Sahne Fischfilet
04:39
Kudders
04:42
MÆNTIK
04:48
Jesters
04:52
Terminate
04:56
Marlow
04:58
Lappalie

Stunde 5

05:06
Turtleneck
05:10
Akktenzeichen
05:12
Christian Löffler
05:16
THE MICRONAUT
05:20
Dritte Wahl
05:24
Aekjubohra
05:32
Waving the Guns
05:36
Cheddar Mike
05:39
Alison Orbit
05:45
MoonAddicted
05:50
Marteria
05:54
Motorpsychills

Stunde 6

06:01
diemeeresindblau.
06:04
SketchOne & DrDmg
06:08
Restposten
06:12
B.A.S.T.A
06:18
Larrikins
06:23
Hinterlandgang
06:26
Five Crumbs
06:30
Malte P & GAS
06:33
Wooden Peak
06:38
Dynen
06:42
VØR
06:46
Dollus Directo
06:48
Mates
06:52
Terrifying High Clouds
06:57
The Flexfitz
06:59
Zum Anker

Stunde 7

07:03
Die Kerzen

Stunde 10

10:43
Friedemann
10:46
Eels

Stunde 17

17:53
Roosevelt
17:56
Lewis Del Mar

Stunde 18

18:00
VeRa - verquer. radio

Stunde 19

19:03
Black Rebel Motorcycle Club
19:11
Lous and the Yakuza
19:14
NZCA Lines
19:18
Coogans Bluff
19:21
Blood Red Shoes
19:28
Blumio

Stunde 21

21:01
The Delta Saints
21:05
LEDING
21:14
Kalte Nacht
21:21
Burnt Souls
21:27
Clone Culture
21:31
Fontaines D.C.
21:35
Frustration
21:48
Grasshopper
21:54
Horror Vacui

Stunde 22

22:06
New Haunts
22:10
Brigade Internationale
22:21
Lebanon Hanover
22:26
Lié
22:38
Mestre
22:42
Paradise Cove
22:46
Spectres
22:51
Paradox Obscur
22:57
Raskolnikov

Stunde 23

23:02
Subway To Sally
23:05
Khruangbin
23:08
Antilopen Gang
23:13
Casey Black
23:21
La Selva Sur
23:24
Melenas
23:28
Charles Bradley
23:32
J Churcher
23:36
DIAS
23:39
Digital 21 + Stefan Olsdal feat. Julienne
23:43
Chase & Status
23:51
HAIÓN
23:55
Goldfish