Trackservice

Hier findest du alle Titel, die direkt über das Sendesystem abgespielt wurden. Titel von CD, LP oder externen Geräten aus dem Studio können nicht ausgewertet werden. Sollte dein Titel nicht dabei sein, scheue dich nicht die jeweilige Redaktion zu fragen welche zur entsprechenden Zeit auf Sendung war.

Titel vom Sonntag, 18. Oktober 2020

Springe zu Stunde 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 16 17 19 21 22 23
Zeit
Künster*in
Titel

Stunde 0

00:24
Russkaja

Stunde 1

01:16
Löwenzahn

Stunde 2

02:08
Darlyn
02:11
Tool
02:20
Snow Tha Product
02:22
Kings Of Convenience
02:26
Lilly Allen
02:29
Subway To Sally
02:33
Beastie Boys
02:36
Carsten & Carsten
02:40
Psychedelic Porn Crumpets
02:44
Casey Black
02:48
Noah Slee
02:51
Fenne Lily
02:54
Jefferson Airplane
02:57
Phoenix

Stunde 3

03:00
J Churcher
03:05
The Trashmen
03:07
Digital 21 + Stefan Olsdal feat. Julienne
03:10
Rise Against
03:14
Satan Takes A Holiday
03:17
Goldfish
03:21
Papa Roach
03:25
Bombay Bicycle Club
03:38
Pinky Pinky
03:41
The Smashing Pumpkins
03:45
Fatima Yamaha
03:49
Gisbert zu Knyphausen
03:54
La Femme

Stunde 4

04:01
Swans
04:12
Aka Aka & Thalstroem
04:18
You Me At Six
04:22
Timber Timbre
04:32
Chinese Man
04:42
BRKN
04:46
Feist
04:49
Frank Sinutre
04:53
B. Fleischmann
04:58
The Screenshots

Stunde 5

05:10
Jessy Martens
05:14
Boris & Apartje
05:17
Isaac Hayes
05:22
Schoeneberg
05:25
Greentea Peng
05:28
Noga Erez
05:31
Dopha
05:34
Dominik Friedrich
05:41
Daron Malakian And Scars On Broadway
05:45
Tiggs Da Author

Stunde 6

06:01
Zugezogen Maskulin
06:04
The Coral
06:08
The Fratellis
06:13
Sven Hammond
06:16
Red Hot Chili Peppers
06:20
Porridge Radio
06:27
Snow Tha Product
06:29
Sorry3000
06:32
Shame
06:36
Roosevelt
06:42
Jess Williamson
06:47
Satellite Stories
06:50
dredg
06:54
Joe Goddard & Hayden Thorpe
06:58
The Nice Sharp Pencils

Stunde 7

07:00
James Brown
07:02
Savages
07:06
Lopazz
07:10
Rise Against
07:21
Polar Klub
07:25
Friedberg
07:28
Rage Against the Machine
07:32
My Chemical Romance
07:42
Bryde
07:49
Freude
07:57
Katie Von Schleicher

Stunde 8

08:00
The Flexfitz
08:03
Seven
08:07
LaBrassBanda
08:10
Open Season
08:13
You Me At Six
08:17
The Yardbirds
08:19
BILBAO
08:22
Shaban & Käptn Peng
08:29
Odd Couple
08:33
Noga Erez
08:40
Asian Dub Foundation
08:44
Kíla
08:52
Petit Prince
08:59
Lenny Kravitz

Stunde 9

09:03
The Hoodoo Two
09:05
Outkast
09:09
Biig Piig
09:15
The Color of Iris
09:22
Motörhead
09:32
Silversun Pickups
09:36
NOISY
09:39
SAULT
09:44
Booka Shade
09:49
Porridge Radio
09:53
Fahnenflucht
09:59
Vahle, Fredrik

Stunde 10

10:05
Pink Floyd
10:11
Singa & Juri
10:18
Comedian Harmonists
10:26
Hausmarke
10:37
FYE & FENNEK
10:39
Fredrik Vahle
10:51
muff potter

Stunde 11

11:01
All Stars
11:04
Matula
11:07
Dropkick Murphys
11:10
Supergrass
11:13
Sir Sly
11:17
Bloc Party
11:20
Soom T
11:24
Delays
11:28
Children of the Sün
11:33
Royal Republic
11:36
Mid City
11:39
Joe Goddard
11:42
Skream & Example
11:47
grandson
11:50
Urge Overkill
11:57
Sorry3000

Stunde 12

12:00
Love A
12:03
Working Men's Club
12:19
SiebenMorgen
12:34
Rangleklods
12:47
Kileen
12:57
Chet Faker

Stunde 13

13:06
BILBAO
13:12
Tristan Tricks
13:18
Ela Minus
13:24
Pixey
13:29
Renderer
13:34
LaBrassBanda
13:49
Erasure
13:56
Royal Republic

Stunde 14

14:07
Clueso
14:13
Greta Van Fleet
14:20
Die Ärzte
14:37
Kyne
14:41
Baby Of The Bunch
14:43
Matthew E. White
14:48
DJ Blyatman & Russian Village Boys
14:51
The Charlatans
14:55
Alfie Templeman
14:58
Thos Henley

Stunde 16

16:12
State Of Mind
16:16
Einar Stray Orchestra
16:20
A Tribe Called Quest
16:23
grandson
16:29
British Sea Power
16:32
Tristan Tricks
16:36
Lemonwood
16:39
Satellite Stories
16:42
Eins Zwo
16:46
Broadway Calls
16:49
Greentea Peng
16:56
Zoot Woman

Stunde 17

17:00
Show Off Freaks
17:02
Martin Kohlstedt
17:05
Get Well Soon
17:09
Sub Focus & Rudimental
17:13
Rangleklods
17:17
The Streets
17:20
Sea Girls
17:24
Snow Tha Product
17:26
Swim Deep
17:29
YUNGBLUD
17:32
Joe Turner
17:37
Psychedelic Porn Crumpets
17:41
Marilyn Manson
17:44
Coogans Bluff
17:54
Sleaford Mods
17:56
beabadoobee

Stunde 19

19:01
Samora

Stunde 21

21:03
Machine Head
21:10
Fueled By Fire
21:15
Artillery
21:19
Hammerfall
21:22
Kvelertak
21:27
Varg
21:31
Cavalera Conspiracy
21:35
Kreator
21:39
Anacrusis
21:43
Norther
21:48
Despised Icon
21:52
Candlemass
21:57
Paragon

Stunde 22

22:02
The John Butler Trio
22:06
Freude
22:09
Ansa Sauermann
22:12
Badly Drawn Boy
22:16
Fragile Animals
22:20
Issues
22:22
You Me At Six
22:26
The Last Shadow Puppets
22:29
Two Year Vacation
22:32
Rodriguez
22:49
Rooney
22:53
Finna
22:56
Tuff Love
22:59
Shred Kelly

Stunde 23

23:05
AUA
23:10
The Whitest Boy Alive
23:18
Kollektiv Turmstrasse
23:27
ClickClickDecker
23:31
Der traurige Gärtner
23:34
The Naked and Famous
23:38
Nicky William
23:41
Wolf In Loveland
23:44
Nadine Shah
23:49
The Noise
23:51
Asian Dub Foundation
23:55
Swedish Death Candy
23:59
Ziggy Alberts